| Name | Gerader Vibrator |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Kraft | 12~2740N |
| Portgröße | 1/8" 1/4" |
| Frequenz | 10~60times/min |
| Material | Verdrängte Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Häufigkeit | 43-146cycles/Minute bei Stange 6 |
| Name | Ball-Vibrator |
| Portgröße | 1/8", 1/4", 3/8' |
| Max. Temp. | 200°C |
| Name | Kolben-Vibrator |
|---|---|
| Material | Aluminium+bronze |
| Erschütterung | justiert |
| Portgröße | 1/8" 1/4" 3/8" |
| Frequenz | 10~60times/min |
| Name | Kolben-Vibrator |
|---|---|
| Gewicht | 0.9~4.5kg |
| Farbe | Schwarz |
| Portgröße | 1/4" |
| Frequenz | 10~60times/min |
| Name | Kolben-Vibrator |
|---|---|
| Material | Aluminium+bronze |
| Länge | 81~109mm |
| Portgröße | 1/8" 1/4" |
| Frequenz | 10~60times/min |