| Name | Kolben-Vibrator |
|---|---|
| Material | Aluminium+bronze |
| Länge | 81~109mm |
| Portgröße | 1/8" 1/4" |
| Frequenz | 10~60times/min |
| Material | Verdrängte Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Häufigkeit | 43-146cycles/Minute bei Stange 6 |
| Name | Ball-Vibrator |
| Portgröße | 1/8", 1/4", 3/8' |
| Max. Temp. | 200°C |
| Name | Schlaghammer |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Reihe | SK |
| Portgröße | 1/8" 1/4" |
| Frequenz | 10~60times/min |