| Anzahl der Ports | 3 Häfen |
|---|---|
| Hysteresefehler | 1% |
| Anzahl der Positionen | 2 Positionen |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Häfen | G1/8 - G1/4 |
| Schauspieltyp | Single / Double |
|---|---|
| Druckmessbereich | 10 Mbar...250 Bar |
| Hysteresefehler | 1% |
| Luftquellschnittstelle | G1/4 |
| Schnittstellen-Thread | G1/8"G1/4" |
| Schnittstellen-Thread | G1/8"G1/4" |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 2 Positionen |
| Hysteresefehler | 1% |
| Anzahl der Ports | 3 Häfen |
| Gewindetyp | G |
| Anwendbare Medien | LPG, CNG |
|---|---|
| Anzahl der Ports | 3 Häfen |
| Hysteresefehler | 1% |
| Druckmessbereich | 10 Mbar...250 Bar |
| Außenseiter | 0.02-0.1MPa(0.04-0.02MPa) |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Name | Membranmagnetventil |
| Funktionsdruck | 0.3~0.8MPa |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤85% |
| Temperaturspanne | -5~55℃ |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Magnetventil |
| Funktionsdruck | 0.3~0.8MPa |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤85% |
| Temperaturspanne | -5~55℃ |
| Anzahl der Ports | 3 Häfen |
|---|---|
| Stecker | Anschluss u. Gummimuffe |
| Anzahl der Positionen | 2 Positionen |
| Luftquellschnittstelle | G1/4 |
| Gewindetyp | G |
| Außenseiter | 0.02-0.1MPa(0.04-0.02MPa) |
|---|---|
| Anwendbare Medien | LPG, CNG |
| Struktur | Kontrolle |
| Druckmessbereich | 10 Mbar...250 Bar |
| Schauspieltyp | Single / Double |
| Häfen | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Stecker | Anschluss u. Gummimuffe |
| Schnittstellen-Thread | G1/8"G1/4" |
| Außenseiter | 0.02-0.1MPa(0.04-0.02MPa) |
| Montageart | DIN -Schienenhalterung |
|---|---|
| Anwendbare Medien | LPG, CNG |
| Stecker | Anschluss u. Gummimuffe |
| Anzahl der Ports | 3 Häfen |
| Häfen | G1/8 - G1/4 |