| Name | Edelstahlminizylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Name | Edelstahlminizylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Material | Edelstahl |
| Kappen | SS304 |
| Portgröße | M5X0.8/G1/8“ |
| Name | Plastikminizylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Kappenmaterial | Plastik |
| Farbe | Weiß |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Name | Edelstahlpneumatikzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Maximaler Druck | 1.05MPA |
| Temperaturspanne | -10-70℃ |
| Geschwindigkeitsbereich | 50~750mm/s |
| Name | doppelter verantwortlicher Pneumatikzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Bohrung | 20mm~40mm |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Name | Edelstahlpneumatikzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Material | SS304 |
| Rückendeckelart | n/m, cm, u |
| Temperaturspanne | -5-70℃ |
| Name | kleiner Luftzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Kappenmaterial | Messing |
| Fass-Material | SS304 |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Name | doppelter verantwortlicher Hydrozylinder |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Name | SIJ-Zylinder |
| Druckstrecke | 0.1~0.9MPA |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Name | doppelter Stangenluftzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |