| Name | Mikroluftzylinder |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Köpfe | zwei/drei |
| Form | Quadrat |
| An verwendet | Socken-strickende Maschinerie |
| Name | kompakte Luftzylinder |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Name | kompakte Luftzylinder |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Konstruktionstyp | Speziell |
| Portgröße | G1/4“ |
| Verlegenheits-Art | Mit Flansch |
| Name | Doppelstangenzylinder |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Name | ADVU-Vertragszylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Sichergestellter Druck | 1,5 MPa |
| Temperaturspanne | -20-80℃ |
| Portgröße | M5X0.8/G1/4“ |
| Name | Zylinder mit doppelter Wirkung |
|---|---|
| Min. Pressure | 0.1Mpa |
| Max. Druck | 1.0MPa |
| Temperaturbereich | -5-70°C |
| Portgröße | G1/8 " ~G1/2“ |
| Name | SI Zylinder |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Druckbereich | 0.1~0.9MPA |
| Temperaturbereich | 0-70℃ |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |