| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Betriebsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturbereich | 0-70℃ |
| Name | kleiner Luftzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Kappenmaterial | Messing |
| Fass-Material | SS304 |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Name | Pneumatikzylinderausrüstung |
|---|---|
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Material | SS304 |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Portgröße | M5X0.8/G1/8“ |
| Produktname | PHS FISHEYE |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Geschwindigkeitsbereich | 50~800mm/s |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Name | Luft-Zylinder-Zusätze |
| Betriebsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturbereich | 0-70℃ |
| Name | Edelstahlminizylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Name | pneumatischer kompakter Zylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Bewegungs-Muster | Doppelt/einfachwirkend |
| Faden | Inner/äußer |
| Portgröße | M5X0.8~G3/8“ |
| Name | Plastikminizylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Kappenmaterial | Plastik |
| Farbe | Weiß |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Name | Aluminiumlegierungs-Zylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| MAGNET | XYC-03R Magnet |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Name | Mikropneumatikzylinder |
| Anschlag | Kurzschluss |
| Portgröße | M5 |
| Bohrung | 3mm |