| Produktname | TC - M |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Iron |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Pufferart | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Produkt-Name | COLUMBIUM |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeitsbereich | 50~800mm/s |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Name | pneumatischer kompakter Zylinder |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Produkt-Name | ISO-TC |
|---|---|
| Name | Pneumatikzylinderzusätze |
| Material | Aluminium |
| Geschwindigkeitsbereich | 50~800mm/s |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Name | Doppelstangenzylinder |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Produktname | PHS FISHEYE |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Geschwindigkeitsbereich | 50~800mm/s |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Name | Pneumatikzylinder-Zusätze |
| Funktionsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Name | Luft-Zylinder-Zusätze |
| Betriebsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturbereich | 0-70℃ |
| Name | Zylinder mit doppelter Wirkung |
|---|---|
| Min. Pressure | 0.1Mpa |
| Max. Druck | 1.0MPa |
| Temperaturbereich | -5-70°C |
| Portgröße | G1/8 " ~G1/2“ |
| Name | pneumatischer doppelter verantwortlicher Zylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Min. Druck | 0.1MPa |
| Max. Druck | 1.0MPa |
| Temperaturspanne | -5-70℃ |