| Produktname | FA/FB |
|---|---|
| Name | Pneumatikzylinder-Zusätze |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Geschwindigkeitsbereich | 50~800mm/s |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Material | Plastik |
|---|---|
| Arbeitsmedium | Luft |
| Funktionsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Name | Luftzylinderschläuche |
| Betriebsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturbereich | 0-70℃ |
| Produkt-Name | SDB |
|---|---|
| Name | Luft-Zylinder-Zusätze |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Material | Plastik |
|---|---|
| Name | magnetischer Mikroschalter |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Name | Magnetischer Sensor-Schalter |
| Betriebsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturbereich | 0-70℃ |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Funktions-Medium | Magnetischer Sensor-Schalter |
| Betriebsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturbereich | 0-70℃ |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Betriebsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturbereich | 0-70℃ |
| Prduct-Name | Ich verbinde stanard |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0-70℃ |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Pufferart | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Hafen-Größe | M5X0.8/G1/8“ |
| Name | doppelter Stangenluftzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Bohrung | 10~50mm |
| Lager | selbstschmierend |
| Verlegenheits-Art | Höhe |