| Name | ADVU-Vertragszylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Sichergestellter Druck | 1,5 MPa |
| Temperaturspanne | -20-80℃ |
| Portgröße | M5X0.8/G1/4“ |
| Name | pneumatischer kompakter Zylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Bewegungs-Muster | Doppelt/einfachwirkend |
| Faden | Inner/äußer |
| Portgröße | M5X0.8~G3/8“ |
| Name | doppelter Stangenendeluftzylinder |
|---|---|
| Druck | 10.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Drehzahlbereich | 50~400mm/s |
| Funktions-Medium | Luft |
| Name | Drehtabellen-Zylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Material | SS304 |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Portgröße | G1/8“ |
| Name | kleiner Luftzylinder |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Bohrung | Faden mit Nüssen |
| Verlegenheits-Art | justierbar |
| Name | kompakte Luftzylinder |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Konstruktionstyp | Speziell |
| Portgröße | G1/4“ |
| Verlegenheits-Art | Mit Flansch |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Name | hydraulische Kolbenstange |
| Betriebsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturbereich | 0-70℃ |
| Name | SI Zylinder |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Druckbereich | 0.1~0.9MPA |
| Temperaturbereich | 0-70℃ |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Name | SI Zylinder |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| Druckstrecke | 0.1~0.9MPA |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Name | Pneumatischer Greifer |
|---|---|
| Max. Druck | 0,7 MPa |
| Temperaturspanne | -10-60℃ |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |