| Name | Sc-Zylinderausrüstungen |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Name | Edelstahlpneumatikzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Maximaler Druck | 1.05MPA |
| Temperaturspanne | -10-70℃ |
| Geschwindigkeitsbereich | 50~750mm/s |
| Name | Plastikminizylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Kappenmaterial | Plastik |
| Farbe | Weiß |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Name | kompakte Luftzylinder |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Name | doppelter verantwortlicher Pneumatikzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Bohrung | 20mm~40mm |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Name | Aluminiumlegierungs-Zylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| MAGNET | XYC-03R Magnet |
| Name | Große gebohrte Luftzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Produktname | UJ |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Betriebsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Pufferart | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Produktname | Y |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Anschlussgröße | M5X0.8/G1/8“ |
| Verlegenheitsart | Normal/LB/FA/FB/SDB |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Name | Pneumatikzylinderzusätze |
| Betriebsdruck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturbereich | 0-70℃ |