| Name | doppelter verantwortlicher Zylinder |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Name | DNC-Zylinderausrüstung |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| MOQ | 10pcs |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Bohrung | 32mm~320mm |
| Name | doppelter Stangenluftzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Name | Edelstahlminizylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Name | doppelter verantwortlicher Zylinder |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Druck | 0.1~0.9MPA |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Drehzahlbereich | 50~800mm/s |
| Name | doppelter verantwortlicher doppelter Stangenzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 10.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | -5-70℃ |
| Name | Edelstahlpneumatikzylinder |
|---|---|
| Funktions-Medium | Luft |
| Material | SS304 |
| Rückendeckelart | n/m, cm, u |
| Temperaturspanne | -5-70℃ |
| Produktname | M-UJ |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Geregelt | Kolbenstange |
| Puffer-Art | Dichtungs-Puffer/justierbarer Puffer |
| Portgröße | M5X0.8/G1/8“ |
| Produktname | PFUND |
|---|---|
| Name | Luft-Zylinder-Zusätze |
| Funktions-Druck | 1-9.0Kgf/cm ² |
| Druck | 13.50Kgf/cm ² |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |
| Name | doppelter verantwortlicher Hydrozylinder |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Name | SIJ-Zylinder |
| Druckstrecke | 0.1~0.9MPA |
| Temperaturspanne | 0-70℃ |